Saucony Ride TR2 Chaussure trail Femmes-blanc, bleu, Taille 40,5

Saucony Chaussures Gravel Running Ride Tr 2 Wmn White Navy Taille 9

offres d'occasion à partir de

Saucony Ride TR2 Chaussure trail Femmes-blanc, bleu, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Ride Tr 2 Wmn White Navy - 9 - Chaussures Gravel Running

2 à 4 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony Ride TR 2 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

SAUCONY Ride Tr2 W - Femme - Gris / Violet - taille 40 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,17 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de trail SAUCONY RIDE TR2 (WHITE/NAVY) Femme 40,5

Livraison sous 2 a 5 jours
124,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony - Women's Ride TR2 - Chaussures de trail - EU 40,5 - white / navy

4 à 6 jours ouvrables
131,71 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Blanc 40.5

2 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony - Ride Tr 2 White Fire - 9.5 - Chaussures Gravel Running
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony - Ride Tr 2 Wmn White Navy - 7.5 - Chaussures Gravel Running
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony - Ride Tr 2 Wmn White Navy - 9 - Chaussures Gravel Running
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony - Ride Tr 2 Wmn White Navy - 7 - Chaussures Gravel Running
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony - Ride Tr 2 White Fire - 10 - Chaussures Gravel Running
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony Ride TR2 Chaussure trail Femmes-blanc, bleu, Taille 40,5

Offre la moins chère

Parfaite compagne des trails exigeants La chaussure de trail Saucony Ride TR2 allie un confort exceptionnel à une polyvalence maximale pour les courses tout-terrain exigeantes. La Saucony Ride TR2 convainc par sa semelle extérieure adhérente avec des crampons multidirectionnels, qui vous offre une adhérence parfaite sur différents terrains. La semelle intermédiaire réactive assure une sensation de course dynamique et en même temps un amorti qui ménage les articulations. La chaussure allie une stabilité robuste à une flexibilité surprenante - idéale pour les longs runs hors des sentiers battus. La tige respirante garantit une aération optimale, même lors d'activités outdoor intenses, et sèche rapidement après une averse. La talonnette offre un maintien sûr et stabilise la cheville, même sur les terrains accidentés. Avec son profil moderne et sa construction bien pensée, la Saucony Ride TR2 est le partenaire fiable des passionnés de trail. Vos avantages en un coup d'œil Une adhérence sûr
108,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr