Saucony Ride Tr2 Gtx Chaussure trail Femmes-noir, Taille 41

Saucony Chaussures Ride TR2 GTX Femme Taille 41

offres d'occasion à partir de

Saucony Ride Tr2 Gtx Chaussure trail Femmes-noir, Taille 41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 GTX Femme 41

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 GTX - femme - noir

24h
131,99 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Gore-Tex Noir 41

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Ride TR2 GTX - Chaussures de trail - EU 41 - triple black

4 à 6 jours ouvrables
148,71 €
Livraison gratuite

saucony Baskets basses noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
171,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Femme Ride 18 W Orange Taille 40 1/2 Modèle 2025
97,47 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
98,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Ride Tr2 Gtx Chaussure trail Femmes-noir, Taille 41

Offre la moins chère

Prête pour tous les terrains - la chaussure de trail Saucony Ride TR2 GTX Avec la Saucony Ride TR2 GTX, tu maîtrises tous les terrains - peu importe la météo. Cette chaussure de trail polyvalente combine l'amorti réactif d'une chaussure de ville avec la robustesse et la traction d'une chaussure de course tout-terrain. La membrane GORE-TEX intégrée protège efficacement de l'humidité, tandis que la tige respirante assure un climat agréable pour le pied - même lors de séances intensives. L'amorti PWRRUN garantit un confort durable et une restitution dynamique de l'énergie sur tous les terrains. En même temps, la semelle extérieure adhérente avec un profil spécial pour le trail offre une excellente adhérence sur les chemins non stabilisés, les racines ou le sol mouillé. Que ce soit pour les courses de trail quotidiennes ou les aventures tout-terrain exigeantes, la Ride TR2 GTX est un partenaire fiable pour tous ceux qui sont à l'aise à l'extérieur. Points forts: Etanche grâce à la membrane
122,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr