Saucony Ride TR2 GTX Femme 39

Saucony Ride TR2 GTX Femme Taille 39

offres d'occasion à partir de

Saucony Ride TR2 GTX Femme 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 GTX - femme - noir

24h
131,99 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Gore-Tex Noir 39

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Ride TR2 GTX - Chaussures de trail - EU 39 - triple black

4 à 6 jours ouvrables
148,71 €
Livraison gratuite

saucony Baskets basses noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
171,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride TR 2 Homme Taille 47
109,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Ride TR 2 Homme 43
108,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Ride TR 2 Homme 45
108,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussure trail Ride TR2 Hommes Blanc/Corail Taille 46
109,90 €
Comparer 10 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony Chaussures de trail Ride TR2 GTX Femme EU 38 Triple Black
122,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR2 GTX Femme 39

Offre la moins chère

La Saucony Ride TR2 GTX est une chaussure multifonctionnelle qui peut être considérée comme une véritable chaussure de route à sentier. Ce modèle offre un bon amorti sur la route et une bonne adhérence sur les surfaces irrégulières. Cette chaussure possède les caractéristiques essentielles pour être fonctionnelle sur les chemins pavés et non pavés. La chaussure de trail pour passer de l'asphalte au sentier ! Semelle intermédiaire Le bon amorti et le retour d'énergie du matériau d'amortissement PWRRUN+ rendent la semelle intérieure très confortable. Supérieur La Ride TR2 GTX est dotée d'une tige FORMFIT qui offre un ajustement confortable du talon aux orteils. FORMFIT enveloppe chaque partie de votre pied pour un ajustement personnalisé. Les pieds s'enfoncent dans les chaussures de course, ce qui procure une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. La tige de la Ride TR2 GTX est en mesh pour une bonne respirabilité. Cette chaussure est dotée de Gore-Tex® dans la tige,
129,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)