SAUCONY Ride Tr2 - Homme - Gris / Orange - taille 43- modèle 2026

Saucony Baskets Ride TR2 blanc orange feu – Taille 43

SAUCONY Ride Tr2 - Homme - Gris / Orange - taille 43- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Ride TR2 Chaussure trail Hommes-blanc, corail, Taille 43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Chaussure trail Hommes-blanc, corail

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Chaussure trail Hommes-blanc, corail 43

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Ride Tr 2 White Fire - 9.5 - Chaussures Gravel Running

2 à 4 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Ride TR 2 Homme 43

2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Blanc 43

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite
SAUCONY Ride Tr2 - Homme - Gris / Orange - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de trail Saucony RIDE TR2 est destinée aux pratiquants de course à pied et de trail en recherche de performance sur toutes les surfaces.Ce modèle polyvalent est performant aussi bien sur routes, sur chemins que sur des segments plus accidentés. Grâce à la technologie PWRRUN, l'amorti a été amélioré pour augmenter le confort de course peu importe la surface. Les crampons à profil bas (3,5 mm) sur la semelle PWRTRAC garantissent l'accroche sur route et trails naturels facilitant les transitions entre les terrains de jeux.Le haut de la chaussure est conçu en maille résistante pour plus de longévité même en conditions difficiles.
102,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Saucony - Élégantes Baskets Ride 16 Noires et Blanches - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU
101,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Unisexe Adulte Ride Millennium, blanc, 9
126,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Femme Saucony Ride Millennium Gris
95,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saucony Unisexe Adulte Ride Millennium, noir/noir, 10.5
129,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Saucony Ride Millennium Beige 40
79,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite