Saucony Triumph 23 Femme 38.5

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme 38,5

Saucony Triumph 23 Femme 38.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 rose clair femme - 38.5

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Chaussure de running SAUCONY TRIUMPH 23 (CAMEO QUARTZ) femme 38,5

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Supérieur : Technologie avancée pour confort et fatigue réduite.
• Adhérence Fiable : Semelle robuste pour stabilité sur toute surface.
• Design Moderne : Esthétique tendance avec matériaux résistants et légers.

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Femme 38.5

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la Saucony Triumph 23 est la chaussure de course polyvalente idéale. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Triumph 23. Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est située au cœur de la semelle intermédiaire. Il offre un retour d'énergie maximal et une excellente suspension. Supérieur La tige de la Triumph 23 est fabriquée avec la technologie FORMFIT, qui permet à la tige de fonctionner avec la semelle intérieure et les parois de la semelle intermédiaire. Le pied s'enfonce dans la chaussure de course, ce qui procure une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. La tige est en maille tricotée technique. La respirabilité de la tige maintient vos pieds confortables. Pour un petit plus de confort, la chaussure est dotée de la semelle intérieure Super Responsive. Une semelle intérieure placée à l'intérieur du talon pour une couche supplémentaire d'amorti et un
119,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)