Saucony Triumph 23 - femme - rose

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme Rose 38

Saucony Triumph 23 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 rose clair femme - 38

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de running SAUCONY TRIUMPH 23 (CAMEO QUARTZ) femme 38

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Supérieur : Technologie avancée pour confort et fatigue réduite.
• Adhérence Fiable : Semelle robuste pour stabilité sur toute surface.
• Design Moderne : Esthétique tendance avec matériaux résistants et légers.

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 - femme - rose

Offre la moins chère

bouger au quotidien nbsp un meilleur amorti la mousse pwrrun pb plus douce et plus legere presente un amorti accru pour des courses plus longues et plus confortables une coupe respirante la mesh technique ultra legere preserve la fraicheur garantissant un excellent confort du pied en toute occasion des transitions plus souples tout en douceur le design de la semelle exterieure a ete revisite pour vous offrir une plus grande fluidite de mouvement et une foulee plus naturelle nbsp details amorti pwrrun pb poids 8 4oz 239g drop 10mm 37 27mm tige respirante design polyvalent confort toute la journee
119,99 €
24h
Alltricks.fr