Saucony Triumph 23 Homme 44

Saucony Chaussure de course TRIUMPH 23 Olive / Blanc Taille 44

Saucony Triumph 23 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 Blanc Beige SS26, Taille 44 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
104,96 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Triumph 23 Sneakers, Homme, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,66 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blanc EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Homme Saucony Triumph 23 White/Laurel 44.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de running - Triumph 23 White/Laurel pour Homme - Taille 44 - Blanc Blanc 44

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
122,90 €
Livraison à 3,99 €

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, kaki, Taille 44

3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, kaki 44

2 - 3 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Sneakers, Homme, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saucony Triumph 23 Homme 44

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course quotidienne en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels de la Saucony Triumph 23. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances optimales de la Triumph 23. Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est une super-mousse ultralégère située au cœur de la semelle intermédiaire. L'amorti PWRRUN PB offre un retour d'énergie maximal et un excellent rebond. Supérieur L'empeigne de la Triumph 23 est conçue avec la technologie FORMFIT, qui assure une parfaite harmonie entre l'empeigne, la semelle intérieure et la semelle intermédiaire. Le pied s'enfonce ainsi dans la chaussure, offrant un maintien sûr et une stabilité optimale. L'empeigne en mesh technique offre flexibilité et respirabilité aux endroits stratégiques, tandis que la chaussure épouse mieux la forme du pied. Le maintien est légèrement plus serré au niveau du médio-pied pour une sensation de sécurité et de
104,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €