Saucony Triumph 24 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, argent, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

saucony Chaussure de course 'Triumph 24' gris / vert, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Femme 40

2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Femmes 40 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Triumph 24 Chaussures de running 40 Argent

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Vert 40

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 1002 - Tart 37, 1021 Cast, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,69 €
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, argent, Taille 40

Offre la moins chère

Explorez le Confort et la Performance avec Triumph 24 Laissez-vous séduire par la nouvelle chaussure de running Triumph 24 de Saucony, spécialement conçue pour les femmes qui recherchent confort et dynamisme sur la route ou les chemins de campagne. Grâce à son dessus en textile et synthétique, cette chaussure offre respirabilité et résistance, tandis que sa semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence quelles que soient les conditions. Avec un amortissement supérieur, la Triumph 24 est idéale pour celles recherchant à minimiser l'impact durant leurs courses, fournissant une expérience de course inégalée à chaque foulée. Highlights: Confort supérieur: Un amortissement abondant pour absorber les chocs et augmenter le confort durant la course. Adaptabilité sur divers terrains: Conçue pour les routes et les chemins grâce à une semelle extérieure résistante en caoutchouc. Matériaux de haute qualité: Combinaison de textile et synthétique pour une durabilité et une respirabilité op
170,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

saucony Chaussure de course 'TRIUMPH 24' anthracite / noir / blanc, Taille 41-41,5
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Chaussures de running 46,5 Blanc
189,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Femme 37.5
189,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Triumph 24 Homme 45
189,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 1002 - Blanc Tranquil 40,5, 1002 White Tranquil, 40.5 EU
152,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite