SAUCONY Triumph 24 W - Femme - - taille 6.5- modèle 2026

Saucony Triumph 24 Femme 37.5

SAUCONY Triumph 24 W - Femme - - taille 6.5- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Triumph 24 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - mauve, rosé, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Femmes 37 1/2 Brun

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Triumph 24 pour femme, Torte/Touch, 6.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,91 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 pour femme, Torte/Touch, 6.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
223,91 €
Livraison gratuite
SAUCONY Triumph 24 W - Femme - - taille 6.5- modèle 2026

Offre la moins chère

La TRIUMPH 24 W de chez Saucony est une chaussure de running pour femme qui profite d'une incroyable légèreté.Doté d'une nouvelle mousse incrediLUX offrant un amorti haut de gamme et un confort léger, ce modèle est la solution parfaite pour parcourir de longues distances en toute facilité. Sa semelle intermédiaire associe confort et dynamisme, tandis que sa semelle extérieure en caoutchouc carbone XT-900 apporte une bonne adhérence et résistance à l'abrasion. La construction de cette chaussure enveloppe le pied pour une tenue impeccable et grandement confortable.Pour finir, son drop de 10 mm augmente la stabilité pour repousser l'apparition de la fatigue et accroître le plaisir de courir.
189,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

saucony Chaussure de course 'TRIUMPH 24' anthracite / noir / blanc, Taille 41-41,5
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Chaussures de running 46,5 Blanc
189,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Homme 45
189,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 1002 - Blanc Tranquil 40,5, 1002 White Tranquil, 40.5 EU
152,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite