Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Violet EU 41 Femme

Saucony Xodus Ultra 4 Femmes 41 Violet/Rose

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Violet EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 Wmn Eggplant Shock - 9.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 41 - eggplant / shock

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussure trail Femmes - rouge vin, rose, Taille 41

3-4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Femmes 41 Violet/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de trail 41 Violet

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 pour femme, Aubergine/Sho, 9.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,05 €
Livraison à 10,00 €
Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Violet EU 41 Femme

Offre la moins chère

Allez plus loin, plus vite et avec plus de confiance dans la Xodus Ultra 4, votre choix pour la course sur sentier avec un maximum d´amorti. Conçue pour les aventures de longue haleine, cette powerhouse au maximum d´amorti offre une adhérence inégalée, une protection supérieure et un confort de niveau supérieur pour vous permettre de continuer kilomètre après kilomètre.Plus d´amorti équivaut à plus de confort. La Xodus Ultra 4 dispose désormais encore plus de PWRRUN PB doux et réactif directement sous le pied, encadré par un châssis de PWRRUN réactif pour la durabilité et la protection.Caractéristiques :- Amorti durable- Conception robuste- Crampons de 4 mmDurabilité prête pour le trail :- Conçue pour résister aux conditions difficiles tout en vous assurant sécurité et maintien.Confort amélioré :- Avec plus d´amorti que jamais, profitez du duo dynamique du PWRRUN PB moelleux directement sous le pied pour une réactivité douce et rebondissante, encadré par du PWRRUN pour une protection a
153,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 39 - quartz / persian
161,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 36
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Xodus Ultra 4 blanc/orange Taille 42,5
109,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 42
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussure de course XODUS ULTRA 4 bleu marine/vert clair/noir/blanc Taille 45-45,5
109,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite