Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Fuego/Carbon pour Homme - Taille 44,5 - Orange Orange 44,5

Saucony Xodus Ultra 4 Hommes 44 1/2 Orange

Saucony - Xodus Ultra 4 Fuego Carbon - 10.5 - Chaussures de trail

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Fuego/Carbon pour Homme - Taille 44,5 - Orange Orange 44,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à 3,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 44,5 - fuego / carbon

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Hommes 44 1/2 Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de trail 44,5 Jaune

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Orange EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
170,00 €
Livraison à 2,99 €
Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Fuego/Carbon pour Homme - Taille 44,5 - Orange Orange 44,5

Offre la moins chère

La Xodus Ultra 4 Fuego/Carbon est une chaussure de trail pour homme signée Saucony, conçue pour affronter les longues distances.Elle dispose d'un système de laçage classique offrant un maintien sûr et ajustable. Sa semelle extérieure en Vibram® Megagrip garantit une adhérence exceptionnelle et une grande durabilité sur terrains secs ou mouillés, vous permettant de garder le contrôle sur tous les sentiers.La mousse PWRRUN+ de la semelle interne apporte un amorti doux et léger, tandis que la semelle intermédiaire combine les mousses PWRRUN PB et PWRRUN pour un retour d'énergie optimal, améliorant la foulée et réduisant la pression à chaque pas. Sa tige en mesh très résistant, renforcée aux zones d'abrasion, assure une excellente durabilité et un bon maintien du pied.Vegan et contenant des matériaux recyclés, cette chaussure allie performance, confort et respect de l'environnement. Son anneau en D intégré permet l'utilisation de guêtres pour une protection renforcée lors de vos aventures
169,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 39 - quartz / persian
161,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 36
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Xodus Ultra 4 blanc/orange Taille 42,5
109,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 42
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite