Saucony Xodus Ultra 4 - homme - jaune

Saucony Chaussures Xodus Ultra 4 - Jaune/Vert Laurier - Taille 45

Saucony Xodus Ultra 4 - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

Saucony - Xodus Ultra 4 Running Shoe - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
158,78 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de course pour homme Vizigold/Laurel, jaune, 45 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de course pour homme Vizigold/Laurel, jaune, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de course pour homme Vizigold/Laurel, jaune, 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
245,00 €
Livraison à 25,00 €
Saucony Xodus Ultra 4 - homme - jaune

Offre la moins chère

la xodus ultra 4 est une chaussure de trail running a amorti maximal elle offre une adherence une protection et un confort superieurs inegales meme sur les longues distances caracteristiquesconfort accru avec un amorti plus important que jamais profitez du duo dynamique de la semelle intermediaire pwrrun pb moelleuse sous le pied pour un amorti souple et reactif et de la semelle exterieure pwrrun pour une protection renforcee adherence inegalee la semelle exterieure vibram megagrip integrale offre une traction superieure sur les terrains accidentes resistance a toute epreuve concue pour resister aux conditions les plus difficiles tout en vous assurant securite et maintien detailsconcue pour trail runningniveau de soutien neutreamorti pwrrun pb pwrrun nbsp profondeur des crampons 4 mmpoids 309 gdrop 6 mm hauteur talon 36 mm hauteur avant pied 30 mm ce modele est vegan et contient des materiaux recycles
121,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Xodus Ultra 4 Hommes 46 Orange
169,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Xodus Ultra 4 Femmes 37 1/2 Blanc/Orange
161,45 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Hommes 42 Orange
169,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €