Saucony Xodus Ultra 4 pour femme, Aubergine/Sho, 6.5

Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock pour Femme - Taille 37,5 - Violet Violet 37,5

Saucony Xodus Ultra 4 pour femme, Aubergine/Sho, 6.5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,34 €
Livraison à 4,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 Wmn Eggplant Shock - 6.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock pour Femme - Taille 37,5 - Violet Violet 37,5

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à 3,99 €

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 37,5 - eggplant / shock

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Femmes 37 1/2 Violet/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de trail 37,5 Violet

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 - femme - violet

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Violet EU 37 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
170,00 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 pour femme, Aubergine/Sho, 6.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,05 €
Livraison à 10,00 €
Saucony Xodus Ultra 4 pour femme, Aubergine/Sho, 6.5

Offre la moins chère

Plus de coussin équivaut à plus de confort. Le Xodus Ultra 4 dispose désormais d'un PWRRUN PB encore plus doux et rebondissant directement sous le pied encadré avec un châssis PWRRUN réactif pour plus de durabilité et de protection Semelle extérieure Vibram Mega-Grip à couverture complète pour une traction et une adhérence maximales Maille robuste haute résistance pour une protection contre la saleté et les débris avec une protection légère dans les zones à forte abrasion Anneau en D pour une compatibilité rapide et facile des guêtres Décalage de 6 mm
137,34 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €