Saugella Gel Hydratant flacon pompe 50 ml Gel(S)

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saugella gel flacon aireless 50ml

3 à 5 jours ouvrés
9,58 €

Saugella gel hydratant et lubrifiant 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Saugella gel hydratant et lubrifiant 50ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Saugella gel hydratant et lubrifiant 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

Saugella gel hydratant et lubrifiant 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

Saugella Gel Hydratant Et Lubrifiant 30ml
6,57 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Saugella - Gel Antiseptique Naturel - Gel hydratant Intime - En cas de désagréments intimes - Gel protecteur - A base de Thym et de l'Acide Hyaluronique -30 ml (Lot de 2)
10,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SAUGELLA - Gel Intime Hydratant à Effet Frais, Confort et Douceur au Quotidien (Flacon 50mL) - lot de 2 - Vendu par Lot
57,00 €
1140.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saugella – Gel antiseptique intime hydratant – Thym et acide hyaluronique – 30 ml
5,39 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SAUGELLA - Gel Intime Hydratant Apaisant à Effet Fraîcheur, Texture Douce et Légère (50 mL) - Le Lot De 2
57,00 €
1140.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saugella Gel Hydratant flacon pompe 50 ml Gel(S)

Offre la moins chère

Avez-vous déjà ressenti une sécheresse inconfortable au quotidien ou lors de moments intimes ? Vous n’êtes pas seule. De nombreuses femmes partagent cette expérience, qui peut rendre les relations intimes moins agréables et inciter à chercher un apaisement immédiat. Découvrez Saugella Gel Hydratant, un gel intime spécialement conçu pour les femmes de tout âge.Pour les inconforts intimes : un gel conçu pour les femmes ressentant une sécheresse pendant leurs activités quotidiennes ou lors de rapports intimes. Grâce à son effet rafraîchissant, profitez d’une sensation de fraîcheur tout au long de la journée.Compatible avec les préservatifs en latex : formulé avec soin pour les moments intimes, il garantit une protection efficace sans compromettre le confort.Des ingrédients d'origine naturelle : Saugella Gel intime hydratant est enrichi en Salicaire pour ses vertus apaisantes, en Hélichryse pour apaiser la peau et en Acide Hyaluronique pour de l’hydratation et de la protection.La préventio
8,09 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr