Saugella - Antiseptique Naturel Soin lavant pour rétablir l’équilibre de la zone intime à base d'extrait thym Apaise les irritations et démangeaisons intimes Flacon 250 ml Émulsion

Saugella – Soin lavant intime antiseptique naturel à l'extrait de thym – Émulsion 250 ml

Saugella - Antiseptique Naturel Soin lavant pour rétablir l’équilibre de la zone intime à base d'extrait thym Apaise les irritations et démangeaisons intimes Flacon 250 ml Émulsion

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saugella Antiseptique Naturel Soin Lavant Pour Rétablir L’équilibre De La Zone Intime Flacon 250ml

2 jours
7,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Produits de toilettes et soins intimes Saugella Antiseptique Naturel 250 ml

sous 1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Saugella Antiseptique Naturel 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saugella Solution lavante Poligyn 250 ml
5,19 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Saugella Dermoliquide Soin lavant hygiène intime femmes Sauge - 2x500ml
12,59 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saugella Soin lavant hygiène intime Extraits de sauge Femmes adultes 500 ml
8,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Blistex Protection classique pour les lèvres SPF 10, 4,25 g
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saugella - Antiseptique Naturel Soin lavant pour rétablir l’équilibre de la zone intime à base d'extrait thym Apaise les irritations et démangeaisons intimes Flacon 250 ml Émulsion

Offre la moins chère

Vous avez un désagrément intime ? Démangeaisons, irritations, sensations de brûlures ? lors d’une situation à risque ou de grands changements de vie comme la grossesse, les règles ou même un voyage? Parfois, vous avez juste besoin d'un peu plus de soutien. Le Soin Lavant Intime Saugella Antiseptique Naturel est là pour vous offrir ce soutien supplémentaire. Saugella Antiseptique Naturel offre aux femmes une solution qui aide à rétablir l’équilibre de la zone intime externe durant les traitements topiques et en cas de désagréments intimes comme les irritations, les mauvaises odeurs, les sensations de brûlures ou les démangeaisons.Enrichi en acide lactique, ce lavant grâce à un pH physiologique (au contact de l’eau), vous soutient tout au long d’une longue journée, de voyages ou des différents trajets. Soin Lavant Intime, qui apaise et maintient l’équilibre de la flore vaginale, spécialement pendant une grossesse ou les règles. Efficacité prouvée sous contrôle gynécologique* et soin lava
5,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr