Sauna traditionnel Sense 3 places - Pack complet 3.5 kw

Sauna traditionnel 3 places Sense - France Sauna

Sauna traditionnel Sense 3 places - Pack complet 3.5 kw

Prix total le moins cher
Livraison sous 48 / 72h.
1 999,00 €
Livraison gratuite

Sauna traditionnel 3 places Sense - France Sauna

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Sauna vapeur cabine 3 places France Sauna SENSE 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Sauna traditionnel 3 places Sense -

Se renseigner auprès du vendeur
2 084,00 €
Livraison gratuite

Sauna traditionnel 3 places Sense - France Sauna Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
2 166,35 €
Livraison à 8,00 €
Sauna traditionnel Sense 3 places - Pack complet 3.5 kw

Offre la moins chère

1 999,00 €
Piscine-center.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sauna vapeur zen 3-4 places avec poêle 4,5 kw - France sauna
2 149,00 €
Comparer 3 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Home Deluxe - Sauna traditionnel - Shadow L - 150 x 120 x 190 cm - pour 3 personnes - bois d'épicéa de haute qualité, poêle de sauna et accessoires de sauna inclus I Sauna à vapeur Sauna à infusion
2 219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harvia M3 Poêle pour sauna
649,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauna traditionnel Sense 3 places - Pack complet Black Wall 4.5 kw
2 119,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Harvia Vega Compact BC35 3,5 kW Contrôle intégré
399,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,79 €