Chaudière gaz micro-accumulation murale THEMAPLUS CONDENS F26 - SAUNIER DUVAL - 0010025107

Saunier Duval - Chaudière Murale gaz Naturel THEMAPLUS Condens F26, sans Applique ni Ventouse - SACCH0010025107

Chaudière gaz micro-accumulation murale THEMAPLUS CONDENS F26 - SAUNIER DUVAL - 0010025107

Prix le moins cher
5 à 7 jours
1 956,21 €
Livraison à partir de 19,99 €

Saunier Duval - Chaudière Murale gaz Naturel THEMAPLUS Condens F26, sans Applique ni Ventouse - SACCH0010025107

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 959,00 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz micro-accumulation murale THEMAPLUS CONDENS F26 - - 0010025107

Se renseigner auprès du vendeur
1 995,98 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz micro-accumulation murale THEMAPLUS CONDENS F26 - SAUNIER DUVAL - 0010025107 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 995,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chaudière murale à condensation 26 kW - ThemaPlus Condens Fit® SAUNIER DUVAL

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 566,66 €
Livraison gratuite

Saunier Duval - Chaudière Murale gaz Naturel THEMAPLUS Condens F26, sans Applique ni Ventouse - SACCH0010025107

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 801,64 €
Livraison gratuite

Saunier Duval - Chaudière Murale gaz Naturel THEMAPLUS Condens F26, sans Applique ni Ventouse - SACCH0010025107

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 854,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHAUDIÈRE À GAZ À CONDENSATION SEMIATEK CONDENS 28 AS/1 HERMANN SAUNIER DUVAL
982,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHAUDIÈRE À GAZ À CONDENSATION SEMIATEK CONDENS 24 AS/1 HERMANN SAUNIER DUVAL
1 069,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,70 €
Chaudière murale gaz SAUNIER DUVAL ThemaFast Condens F 25 GN - 25kW - Gaz naturel
1 350,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaudière murale gaz naturel THEMAPLUS Condens F25 nouveau modèle, référence 0010021497. Modèle nue.
2 200,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaudières gaz condensation murales à accumulation 42L ISOTWIN CONDENS F26 - SAUNIER DUVAL - 0010025210
2 180,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaudière gaz micro-accumulation murale THEMAPLUS CONDENS F26 - SAUNIER DUVAL - 0010025107

Offre la moins chère

Cette chaudière à gaz mural THEMAPLUS CONDENS de la marque Saunier Duval procure de l'eau chaude immédiate grâce à la technologie Microfast et de son ballon de 3,2 litres intégré. Elle est facile à entretenir grâce à son panneau latéral amovible, son interface tactile et de la technologie Clic Express. En plus, elle a un bouton ON/OFF permettant d'assurer une maintenance sécurisée et rapide en coupant l'alimentation 230 V. Pour plus d'économie, elle permet une modulation de 1 à 8 sur le chauffage pour une adaptation de la puissance en fonction des besoins du logement. En outre, elle se règle automatiquement dès l'installation et permet de choisir entre gaz naturel ou propane directement sur l'interface sans aucune intervention manuelle. Caractéristiques techniques : Installation en un clic du boîtier radio Soupape de sécurité intégrée Matière du ballon : inox Mode d'évacuation : ventouse Protection électrique : IPX4D Tension d'alimentation : 230 V Monophasé Température départ ECS régla
1 956,21 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)