Sauter FK 50 Dynamomètre 50 N (max.) d'usine (sans certificat)

Sauter Dynamomètre digital FK 50

Sauter FK 50 Dynamomètre 50 N (max.) d'usine (sans certificat)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
249,91 €
Livraison gratuite

Dynamomètre digital SAUTER FK 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,91 €
Livraison gratuite

Dynamomètre digital SAUTER FK 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,91 €
Livraison gratuite

Dynamomètre digital SAUTER FK 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Sauter FK 50 Dynamomètre 50 N (max.) dusine (sans certificat)

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sauter - Fk 50 Dynamomètre 50 N (max.) D'Usine (sans Certificat) Q52018

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
345,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SAUTER SAUTER Dynamomètre numérique FK 500 Quantité:1
278,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Sauter FK 250 Dynamomètre numérique 250 N étalonné d'usine (sans certificat)
256,12 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Sauter FC 500 - Mesureur des forces de traction, Dynamomètre compact, Plage de mesure [Max]: 500 N, Lecture [d]: 0,1 N
507,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauter FK 10 Dynamomètre 10 N (max.) d'usine (sans certificat)
256,14 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Dynamomètre Digital Sauter, 0.01N à 25N
Livraison gratuite
Sauter FK 50 Dynamomètre 50 N (max.) d'usine (sans certificat)

Offre la moins chère

Vous apprécierez cet appareil grâce à son utilisation simple et son affichage réversible. Idéal pour toutes les applications qui ne nécessitent pas de protocole via interface. Pour la mesure des valeurs de traction et de pression.
249,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.