Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1

Sauter Filtre à charbon d'origine DeDietrich pour DHB2943B / AS0081832

offres d'occasion à partir de

Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d'origine DeDietrich pour DHB2943B / DHB2943X

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon d'origine DeDietrich pour DHB2943B / DHB2943X

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

3x Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1

1 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

3x Filtre à charbon d'origine DeDietrich pour DHB2943B / DHB2943X

1 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

4x Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1

1 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre à charbon d'origine DeDietrich pour DHB2943B / DHB2943X

1 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vhbw 10x Filtres à charbon actif compatible avec Sauter SHD23XF1, SHD23WF22, SHD23XF11, SHD23WF11, SHD23WF1, SHD23WF21, SHD23WF2 hotte aspirante
92,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 16,70 €
vhbw 10x Filtres à charbon actif compatible avec Sauter SHD23XF2, SHG501X2, SHG501X1, SHG501X3, SHG501X, SHD23XF22, SHD23XF21 hotte aspirante
92,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 16,70 €
Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1

Offre la moins chère

Filtre à charbon d’origine Sauter pour SHB3973B1 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 3 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
17,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr