Sauter Filtre métallique pour hotte 74x3894 Autre G compatible Fagor/Brandt
Accessoire Hotte Fagor / Brandt - Filtre Métallique - Hotte - 74x3894 Autre G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,29 €
Livraison à 6,50 €
Filtre graisse metal 365x245 pour Hotte Sauter
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison gratuite
Accessoire Hotte / Brandt - Filtre Métallique - Hotte - 74x3894
Se renseigner auprès du vendeur
33,05 €
Livraison gratuite
Filtre graisse metal 365x245 pour Hotte Sauter
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison gratuite
Filtre graisse metal 365x245 pour Hotte Sauter
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fagor Brandt Vedette Sauter De-Dietrich - Filtre à Graisse Métallique (X1) pour Hotte
68,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIR2GO Filtre à graisse métallique 298 x 238 mm pour Sauter 4055468278
23,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €
Filtre à graisse en métal 375x215mm d'origine Brandt 74X5757
116,85 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Brandt Filtre à graisse métallique 72X2708 pour hottes Fagor/Brandt/Vedette/Sauter/De-Dietrich
43,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauter Filtre à graisse 79X8840 métal 272×238 mm d'origine
27,95 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €