Table de Cuisson Induction SAUTER - 4 foyers - L60 x P51cm - SPI4664B - 7200W - Revetement verre - Noir

Sauter - SPI4664B - Plaque Induction - Table de Cuisson Encastrable - Noir - 4 Foyers - 7200W - Dimensions Encastrement : 56x49cm - Espace Grand Plat - Fabriqué en France

Table de Cuisson Induction SAUTER - 4 foyers - L60 x P51cm - SPI4664B - 7200W - Revetement verre - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
427,70 €
Livraison gratuite

Table de Cuisson Induction - 4 foyers - L60 x P51cm - SPI4664B - 7200W - Revetement verre - Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
579,90 €
Livraison gratuite

Sauter horiZonetech SPI4664B - Table de cuisson à induction - 4 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec avant biseauté - noir

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
627,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dessus vitro céramique - Plaque de cuisson (AS0038457 SAUTER)
479,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Table de Cuisson Induction SAUTER - 4 foyers - L60 x P51cm - SPI4664B - 7200W - Revetement verre - Noir

Offre la moins chère

EASY COOK, POUR FAIRE DES ÉCONOMIES D'ÉNERGIE : La fonction Easy Cook identifie la zone de cuisson idéale selon la taille du récipient. Ainsi, la température de consigne est atteinte plus rapidement sans déperdition d'énergie. POUR CUISINER TOUS VOS PLATS : Très performante, cette plaque à induction encastrable possède 3 zones de cuisson à puissance variable pour cuisiner sur le pouce, faire mijoter vos plats ou préparer des festins avec facilité. HORIZONE, UN FOYER MODULABLE : Conçu pour accueillir les grands récipients (poissonnière, cocotte ovale, etc.), le foyer Horizone peut aussi être dissocié en 2 foyers autonomes conservant une répartition de température optimale. COMMANDES DÉDIÉES : Chaque foyer dispose de 14 niveaux de puissance pour un réglage précis des températures par simple commande tactile. La plaque possède aussi 3 accès directs (dont un Booster) et des touches programmables. ORIGINE FRANCE GARANTIE : Fruit du savoir-faire français de SAUTER, cette plaque à induction dispose du label Origine France Garantie, l'unique certification officielle attestant l'origine française d'un produit.
427,70 €
Unknown
Amazon.fr