Sauter TN 80-0.1US Jauge dépaisseur de matériau 0.75 - 80 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
775,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sauter TN 80-0.1US Jauge d'épaisseur de matériau 0.75 - 80 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
781,99 €
Livraison gratuite

Sauter - Tn 80-0.1us Jauge D'épaisseur De Matériau 0.75 - 80 Mm

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
902,14 €
Livraison gratuite

Sauter TN 80-0.1US Appareil De Mesure À Ultrasons 0.75-80mm (0.1mm)

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 394,66 €
Livraison à partir de 33,22 €

Produits similaires

Sauter TN GOLD 80 - Testeur d'or, Instrument de mesure à ultrasons pour contrôler l'authenticité de l'or, Plage de mesure [Max]: 0,75-80 mm, Lecture: 0,01mm, Sonde Ø: 6mm, Fréquence de mesure: 7MHz
Livraison gratuite
KERN & Sohn Mesureur d'épaisseur de paroi par ultrason TN 80-0.01US. Kern Quantité:1
Livraison gratuite
Sauter TN 80-0.1US Jauge dépaisseur de matériau 0.75 - 80 mm

Offre la moins chère

- tête de mesure externe - interface de données RS-232, de série (uniquement pour les modèles avec une lisibilité d = 0,01 mm) - livraison dans une mallette de transport robuste - mode de numérisation...
775,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.