DE BUYER - Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy

Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy - - Argent - Inox

offres d'occasion à partir de

DE BUYER - Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,18 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sauteuse 28 cm - DE BUYER - Alchimy Loqy - Inox multicouche - Compatible tous feux - Poignée amovible

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
146,01 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,20 €
Livraison à partir de 12,00 €

DE BUYER - Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,01 €
Livraison gratuite

Sauteuse 28 Cm En Inox Alchimy Loqy

Livraison sous 3 a 5 jours
161,01 €
Livraison gratuite

Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy - De Buyer - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
161,01 €
Livraison gratuite

Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
161,01 €
Livraison gratuite

Sauteuse droite en inox multicouche Alchimy Loqy ø 28 cm

24-48 heures
178,90 €
Livraison gratuite

Sauteuse droite tout inox Alchimy Loqy sans manche 28 cm De Buyer

3 à 5 jours
178,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cristel S2A28CPFAE SAUTEUSE 28 CM Castel Pro 2 ANSES ULTRALU Forge IND REVETUE EXCELISS + COUV
154,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Sauteuse Durado cromargan 28 cm
99,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Poêle 8 en 1 - COOKUT - Canopée - 28 cm - Métal recyclé - Poignées détachables
145,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Smeg Sauteuse 28 cm Crème avec couvercle
189,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Sauteuse inox Casteline amovible - Diamètre: 28 cm
220,41 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
DE BUYER - Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : Retrouvez l'excellence de l'inox et l’innovation de l’amovible avec la sauteuse à bords droits ALCHIMY LOQY De Buyer. Son corps en inox 3 couches, associé à une fabrication française de qualité, garantit une performance exceptionnelle. CUISSON MAÎTRISÉE : Cette sauteuse à bords droits assure une conduction homogène de la chaleur, permettant une répartition uniforme sur toute la surface. La maîtrise de la température est facilitée, garantissant des résultats de cuisson précis. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette sauteuse à bords droits en inox ALCHIMY LOQY De Buyer est de 28 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 25,5 cm. TOUS FEUX : La gamme en inox 3 couches ALCHIMY LOQY De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
144,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr