DE BUYER Sautese Prima Matera 20cm 1,7l (Cuivre) marron

Sauteuse bombée cuivre Prima Matera induction - ø 20 cm

DE BUYER Sautese Prima Matera 20cm 1,7l (Cuivre) marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
344,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER Sauteuse bombée cuivre Prima Matera induction - ø 20 cm Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
352,98 €
Livraison gratuite

Sauteuse bombée cuivre Prima Matera induction - ø 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
354,69 €
Livraison gratuite

SAUTEUSE BOMBEE CUIVRE PRIMA MATERA INDUCTION Ø 20CM

Livraison sous 3 a 5 jours
363,01 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 20 cm -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
404,29 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 20 cm -

2 à 3 jours ouvrés
410,75 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 20 cm -

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
411,79 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 20 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,00 €
Livraison à 18,00 €
DE BUYER Sautese Prima Matera 20cm 1,7l (Cuivre) marron

Offre la moins chère

Sauteuse convient également à l'induction Matériau : Fond en acier inoxydable - Paroi extérieure en cuivre (90 %) - Paroi intérieure en acier inoxydable (10 %) Dimensions : Épaisseur de la paroi 2 mm - 90 % de cuivre - Ø env. 20 cm - Hauteur 7,2 cm - Contenu 1,7 L - Poids 1,76 kg Surface intérieure : Technique de polissage spéciale affinée contre l'accrochage - Résistant à la chaleur jusqu'à 400° C Manche : Acier inoxydable moulé poli - Propre et solidement riveté - Ne chauffe pas Pour types de feux : Convient à tous les types de feux - y compris l'induction Les meilleures propriétés du cuivre et de l'acier inoxydable sont fermement liées dans Prima Matera, une performance de pointe de de Buyer. Le cuivre pur (90 %) sur les parois extérieures et une fine couche d'acier inoxydable (10 %) à l'intérieur sont fermement liés avec plus de 400 tonnes de pression. Le fond innovant en acier inoxydable ferromagnétique garantit les meilleures propriétés d'induction. Le temps de cuisson est réduit
344,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
391,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Sauteuse bombée Affinity - Inox 5 couches 18/10, Sans PFAS, Tous feux + four - 20 cm
130,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mauviel1830 - M'Héritage 150s 611224 - Evasée Bombée - 24 cm
522,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DE BUYER -6436.24 -sauteuse bombee cuvre inox q. inox ø 24, Cuivre
Livraison gratuite