Sauteuse TEFAL Ingenio Renew 20cm L2603002

Tefal Ingenio Renew Casserole 20 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recyclée, Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction L2603002

Tefal Ingenio Renew Casserole 20 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction L2603002

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sauteuse TEFAL Ingenio Renew 20cm L2603002

Prix le moins cher
4 à 5 jours
24,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sauteuse TEFAL Ingenio Renew 20cm L2603002

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole Tefal Ingenio Renew L2603002 20 cm Gris Gris - Hippo Iron G

Se renseigner auprès du vendeur
24,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tefal CASSEROLE 20 CM INGENIO RENEW INDUCTION L2603002

Livré sous 6 à 8 jours
25,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole Tefal Ingenio Renew L2603002 20 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

CASSEROLE 20 CM INGENIO RENEW INDUCTION L2603002

Se renseigner auprès du vendeur
26,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole Tefal Ingenio Renew 20cm L2603002

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,59 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Renew Casserole 20 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction L2603002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tefal L26006 lot de casseroles
30,09 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tefal L26004 lot de casseroles
28,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Batterie de cuisine Ingenio Renew 3 pièces L2609302
55,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tefal Ingenio L26191 lot de casseroles 3 pièce(s)
75,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sauteuse TEFAL Ingenio Renew 20cm L2603002

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Céramique : idéal pour les cuissons douces sur une surface d'origine minérale - Poignée : Amovible (vendue séparément) - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
24,20 €
4 à 5 jours
Boulanger.com