Sauthon - Commode Antonin chêne

offres d'occasion à partir de

Sauthon - Commode Antonin chêne

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Commode Bébé 3 Tiroirs Antonin Bois - Sauthon Meubles

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
427,00 €
Livraison à partir de 101,50 €

Commode 3 Tiroirs - Antonin Marron TU

4 jours
442,00 €
Livraison à partir de 58,90 €

Chambre Antonin chêne : lit, commode + plan à langer

1 à 3 jours ouvrés
668,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sauthon Commode Antonin – chêne / blanc
359,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Sauthon - Lit combiné évolutif Antonin 60 x 120 cm
659,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Chambre Antonin chêne : lit, commode, armoire + plan à langer
1 173,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Plan à langer pour commode
121,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 40,59 €
Sauthon - Commode Antonin chêne

Offre la moins chère

COMMODE 3 TIROIRS BOIS ANTONIN Préparez un cocon douillet et chaleureux pour votre bébé avec la commode de collection Antonin. Des lignes pures et ultra tendances en panneau décor Chêne Noisette pour apporter chaleur et douceur à la chambre de votre bébé. On adore : ses beaux volumes ! COMPOSITION : Dessus, traverse basse avant, montants avants et arrières, côtés et faces de tiroirs en panneaux de particules revêtus papier décor Chêne noisette, chants décor bois. 3 Tiroirs sur coulisses invisibles avec système pousse-lâche, sans poignée. DIMENSIONS :112 x 95 x 52 cm NORMES ET QUALITE : Afin d utiliser la commode en toute sécurité, elle doit être fixée au mur; sangle fournie. Meuble à monter soi-même CONSEILS D ENTRETIEN: Dépoussiérage chiffon sec : ni alcool, ni solvant. Tâches rebelles : éponge légèrement humide.
359,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com