Sauthon - Commode Eleonore Kaki

offres d'occasion à partir de

Sauthon - Commode Eleonore Kaki

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Commode 2 portes Eleonore kaki

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Commode Un Tiroir Et 2 Portes - Eleonore Vert TU

4 jours
469,00 €
Livraison à partir de 58,90 €

Commode 1 Tiroir 2 Portes Eleonore Kaki - Sauthon Meubles

Livraison sous 3 a 5 jours
469,00 €
Livraison à partir de 71,50 €

Produits similaires

Sauthon Lit bébé à barreaux Eleonore vert 60X120
789,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Sauthon Dispositif à langer pour commode
132,00 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 58,90 €
Sauthon - Plan à langer Eléonore - Sans commode - Kaki
139,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Sauthon - Commode Eleonore Kaki

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par la commode avant-gardiste et chic de la collection Eléonore Kaki, une couleur tendance et sobre et un défonçage sur les faces du tiroir qui apporte classe et caractère à cette chambre ultra moderne ! Son tiroir et ses 2 portes ultra pratiques seront parfaits pour un espace de rangement optimisé ! Pratique, un plan à langer de la même collection pourra être fixé sur le dessus de la commode (non inclus). COMPOSITION : -Dessus en panneaux de particules mélaminés décor Chêne doré, chants décor bois. -Portes, face tiroir, cotés, et dessous en panneaux de fibres moyenne densité (MDF) laqués Kaki, -1 tablette mobile en panneaux de particules mélaminés décor blanc, chants décor blanc. -Derrière en panneaux de fibres mince, 1 face décor blanc. -Pieds en hêtre laqués kaki. -Tiroir sur coulisses invisibles avec système Push & Lache. -Portes avec charnières invisibles et système Push & Lache. DIMENSIONS : 86 x 90 x 50cm NORMES ET QUALITE : Garanti sans solvant Panneaux gar
399,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com