Edredon 120x60 Merlin - Sauthon Déco

Sauthon Édredon bébé Merlin 60 x 120 cm

Edredon 120x60 Merlin - Sauthon Déco

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison à 5,59 €

Edredon Pour Lit En Coton Perle - Merlin Gris 60X120

Prix total le moins cher
4 jours
30,78 €
Livraison à 3,99 €

SAUTHON BABY DECO - Edredon bébé 60x120cm Merlin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison à 3,50 €

SAUTHON BABY DECO - Edredon bébé 60x120cm Merlin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Edredon bébé 60 x 120 cm merlin - sauthon Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
Edredon 120x60 Merlin - Sauthon Déco

Offre la moins chère

Pour parfaire la déco de la chambre de bébé, cet édredon de la collection Merlin de chez Sauthon Déco s'adapte sur tous les lits 120x60 cm. Associant le bleu indigo au gris perle, il apportera chaleur et confort à votre enfant pour une bonne nuit de sommeil. Composition : Extérieur : 100% coton. Doublure : 100% coton. Garnissage : 100% polyester Conseils d'entretien : Lavage à 30 °C maximum, programme normal. Ne pas utiliser d?eau de Javel pour traiter ce vêtement. Il devrait être lavé uniquement avec des produits prévus pour le linge de couleur ou le linge délicat. Ne pas sécher au sèche-linge. Ne pas repasser à très haute température (c'est-à-dire 110 °C maximum) et repasser de préférence sans vapeur. Ne pas nettoyer à sec.
30,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sauthon Edredon pour lit bébé babyfan Coton Gris
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAUTHON BABY DECO - Edredon bébé 70x140 lilibelle
30,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Sauthon – Edredon bébé Miss Fleur de Lune 70 x 140 cm
30,07 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Sauthon Édredon bébé Merlin 140x70 cm
30,07 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Edredon Bébé 70 X 140 Cm Lilibelle - Sauthon
30,45 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €