Sauthon - Gigoteuse hiver Sunlight TOG 3 jaune 0-6 mois

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gigoteuse chaude - SAUTHON - SUNLIGHT - 0-6 mois - 100 % Coton - Jaune 0-6 mois

3 à 5 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Gigoteuse Ouatinée En Coton - Sunlight Jaune 0/6M

4 jours
49,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gigoteuse ouatinée chaude TOG 2 jaune Sunlight (0-6 mois)

11 à 12 jours
53,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gigoteuse Ouatinée 0-6 Mois Jaune Sunlight - Sauthon Baby Deco

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 7,69 €

Produits similaires

Gigoteuse Chaude Hiver 0-6 Mois Lily Grey - Sauthon Baby Deco
29,67 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Gigoteuse ouatinee - SAUTHON - Pluche et pompon blanc - Mixte - 100x3x48 - Bébé - 1 mois - 24 mois - 2 ans 6-24 mois
34,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Gigoteuse Chaude Hiver 6-24 Mois Lily Grey - Sauthon Baby Deco
34,86 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Gigoteuse Chaude Hiver 6-24 Mois Blue Baleine - Sauthon Baby Deco
35,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Gigoteuse Ouatinée 4-24 Mois Lazare New - Sauthon
66,60 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauthon - Gigoteuse hiver Sunlight TOG 3 jaune 0-6 mois

Offre la moins chère

Craquez pour la gigoteuse ouatinée jaune 0-6 mois Sunlight. Sa couleur écrue séduira toutes les mamans. Ultra qualitative, elle sera le cadeau parfait pour une naissance. Quelles sont les caractéristiques de la gigoteuse hiver Sunlight TOG 3 jaune 0-6 mois de Sauthon ? TOG 3 Composition : Extérieur:100% Coton, Doublure:100% Coton, Remplissage :100% Polyester Dimensions : 42 x 70 x 3 cm Normes : NF EN 16781 Tenir éloigné du feu. Avertissement : Ne pas utiliser si l enfant peut grimper et sortir du lit à Nacelle. Ne pas utiliser en combinaison avec d autres articles de literie (couette pour lit à nacelle par exemple). Cette gigoteuse convient pour les enfants de 50 à 65 cm soit de 0 à 6 mois environ. Conseils d entretien : Lavage à 30 °C maximum, programme normal. Ne pas utiliser d eau de Javel pour traiter cet article. Il devrait être lavé uniquement avec des produits prévus pour le linge de couleur ou le linge délicat. Ne pas faire tremper. Ne pas laisser dans la machine une fois le cy
37,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com