Lot De 2 Panières De Rangement En Double Gaze De Coton Marron

Sauthon Panières de rangement Lot de 2 - Double gaze de coton marron

Lot De 2 Panières De Rangement En Double Gaze De Coton Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,60 €
Livraison à 5,78 €

Lot de 2 panières de rangement en double gaze de coton

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
13.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,50 €

Lot De 2 Panières De Rangement En Double Gaze De Coton - Orsino Marron/beige TU

4 jours
26,39 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 panières de rangement en double gaze de coton - ORSINO

4 à 6 jours
26,39 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 panières de rangement en double gaze de coton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite
Lot De 2 Panières De Rangement En Double Gaze De Coton Marron

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par les jolies panières gigognes Orsino : parfaites pour un cadeau de naissance, elles seront très utiles pour ranger tous les produits de soins sur la table à langer. Un accessoire aux détails travaillés qui apportera une touche déco à la chambre de votre enfant. Détails produit: tissu: 100%Coton garniture:100% Coton garnissage :100% Polyester Dimensions: 18 x 21 x 18 cm Conseils d'entretien: Lavage en machine à 30 °C maximum, programme normal. Ne pas utiliser d'agent de blanchiment pour traiter cet article. Ne pas sécher au sèche-linge. Ne pas repasser à très haute température (110 °C maximum) et repasser de préférence sans vapeur. Ne pas nettoyer à sec.
25,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sauthon Corbeilles gigognes Babyfan – Tissu coton gris – Lot de 3
16,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Sauthon – Panières gigognes Miss Chipie G – 3
18,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Sauthon Panière gigognes Lazare en coton Bleu TU
18,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Sauthon Panières gigognes Céleste – Lot de 3 – Blanc
20,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Lot de 2 paniers de rangement Léopard
33,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,69 €