Spirale d'activités petit nuage

Sauthon Spirale d'activités en bouclette coton bio

offres d'occasion à partir de

Spirale d'activités Petit Nuage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Spirale d'activités petit nuage

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Spirale D'activités En Bouclette Coton Bio - Petit Soleil Beige/bleu TU

4 jours
26,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spirale d'activités en bouclette coton bio - PETIT NUAGE

4 à 6 jours
26,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spirale d'activités en bouclette coton bio

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison à partir de 5,78 €

Spirale d'activités en bouclette coton bio - PETIT NUAGE

3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Spirale d'activités Babyfan
18,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sauthon Spirale d'activités Pluche et Pompon – velours, popeline – Blanc – Mixte
27,46 €
27.46 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauthon Spirale d'activités Merlin en velours blanc TU
25,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauthon Spirale d'activités Botanica en velours – blanc TU
21,50 €
Comparer 6 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sauthon – Spirale d'activités Sunlight – velours – orange TU
18,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spirale d'activités petit nuage

Offre la moins chère

Une spirale d’éveil douce et naturelle pour les premières découvertes de bébé !La spirale d’activités en coton bio de Sauthon est conçue pour stimuler bébé tout en respectant sa peau. Facile à enrouler sur le lit, la poussette ou le siège auto, elle propose une panoplie de textures, de couleurs et de petits jouets suspendus à attraper, pour éveiller les sens et encourager la motricité fine.Son adorable petit animal muni d’un grelot émet un doux son qui émerveillera bébé et l’aidera à développer sa coordination. Un jouet aussi esthétique que pratique, à emporter partout !Atouts :- Facile à attacher sur lit, cosy ou poussette.- Jouets suspendus attrayants et adaptés aux petites mains.- Stimule la vue, le toucher et l’ouïe.- En coton 100% bio, doux et sain pour bébé.Caractéristiques techniques :- Matière : 100% coton biologique.- Conforme EN71-1-2-3.Conseils d'utilisation :- À installer sur les équipements de bébé (lit, siège auto, etc.).- Dès la naissance, sous surveillance adulte.Consei
24,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com