Sauthon - Spirale d activité Esmée

Sauthon - Spirale d'activités en velours Esmée - Jouet sensoriel dès la naissance - Blanc TU

offres d'occasion à partir de

Spirale D'activités En Velours - Esmee Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spirale d'activités en velours - ESMEE

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sauthon - Spirale d activité Esmée

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spirale d'activités en velours - ESMEE

2 à 4 jours
24,60 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Spirale d'activités Babyfan
18,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sauthon Spirale d'activités Pluche et Pompon – velours, popeline – Blanc – Mixte
27,46 €
27.46 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauthon Spirale d'activités Merlin en velours blanc TU
25,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauthon Spirale d'activités Botanica en velours – blanc TU
21,50 €
Comparer 6 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sauthon – Spirale d'activités Sunlight – velours – orange TU
18,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sauthon - Spirale d activité Esmée

Offre la moins chère

La spirale d activité Esmée de Sauthon est utilisable dès la naissance avec ses multiples jouets et activités. Elle accompagnera bébé partout dans la poussette ou au parc. Avec le lapin, les végétaux et ses couleurs contrastées, elle sera parfaite pour l éveil de l enfant. Quelles sont les caractéristiques de la Spirale d activité Esmée de Sauthon ? Composition : velours, popeline. Dimensions : 31 x 21 x 9 cm. Normes et qualité : EN71-1-2-3-9. Conseils d’entretien : Lavage à la main à 30 °C maximum. Ne pas utiliser d eau de Javel pour traiter cet article. Ne pas sécher au sèche-linge. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
22,99 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com