Sava Intensa SUV 2 ( 235/50 R19 99V avec protège-jante (MFS) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
114,70 €
Livraison gratuite

Intensa SUV 2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
114,70 €
Livraison gratuite

Sava Intensa SUV 2 ( 235/50 R19 99V avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
117,79 €

Sava Intensa SUV 2 235/50R19 99V MFS BSW B B 69 B

3-5 Jours ouvrés
126,52 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa SUV 2 235/50 R 19 99 V

Livraison en 24/48h
126,70 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA SUV 2 235/50R19 99V MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
126,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAVA Pneu été 235/50 R 19 TL 99V INTENSA SUV 2 MFS BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,72 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/50 R19 Sava 99V Intensa SUV 2 FP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
146,00 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 235/50 R19 99V INTENSA SUV 2 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
162,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu été Intensa SUV 2 215/70 R16 100H
95,29 €
Comparer 11 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa SUV 2 295/35R21 107Y XL FP C A 73 2
118,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa SUV 2 225/70 R16 103H TL
70,88 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa SUV 2 225/55 R19 99V 588137
102,70 €
Comparer 9 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
102,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 ( 235/50 R19 99V avec protège-jante (MFS) )

Offre la moins chère

Le pneu été SUV hautes performances qui excelle sur routes mouillées Performances fiables sur routes mouillées La technologie de composé pour SUV moderne, la géométrie de profil adaptée aux SUV et le composé de silice moderne améliorent l'adhérence du pneu sur routes mouillées, ce qui permet un freinage puissant et d'autres performances intéressantes en conditions mouillées. Contrôle de précision sur routes sèches Les blocs aux épaules externes rigides et les blocs aux épaules rigides offrent une résistance et une rigidité accrues pour une meilleure adhérence en courbe. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Le composé de bande de roulement à faible résistance au roulement et le nouveau composé de bande de roulement moderne réduisent la résistance au roulement pour une consommation de carburant réduite, tandis que la construction optimisée pour les SUV réduit l'usure de la bande de roulement.
114,70 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr