Sava All Weather ( 175/65 R15 84H )

Sava Pneu All Weather 175/65 R15 84H

Sava All Weather ( 175/65 R15 84H )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
63,40 €
Livraison gratuite

All Weather

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
63,40 €
Livraison gratuite

Sava All Weather 175/65 R15 84H auto Pneus toute saison Pneus 579164

4-5 Werktage
64,99 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 175/65 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
65,09 €

Pneu Route - Sava All Weather ( 175/65 R15 84H )

Livraison sous 3 a 5 jours
66,39 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 175/65 R15 84H )

2-3 jours ouvrables
68,76 €
Livraison gratuite

SAVA ALL WEATHER 175/65R15 84H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
70,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAVA Pneu 4 saisons 175/65 R 15 TL 84H ALL WEATHER M+S 3PMSF

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
80,43 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 175/65 R15 Sava 84H All Weather M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneus All Weather 225/45 R17 94V Auto – Toute saison – 579181
82,79 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 185/55 R15 82H M+S 3PMSF Toutes saisons
69,89 €
Comparer 11 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 195/60 R15 88H Toutes saisons M+S 3PMSF
65,29 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu route All Weather 235/60 R18 107V XL 3PMSF BSW
111,49 €
Comparer 9 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 205/60 R16 96H XL
89,80 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava All Weather ( 175/65 R15 84H )

Offre la moins chère

Maîtrise fiable sur la neige. Performances fiables sur routes mouillées Forme Ultra-V. La forme en V nettement plus prononcée renforce encore la résistance à l'aquaplanage en augmentant la capacité du pneu à évacuer l'eau plus tôt de la bande de roulement, favorisant ainsi l'adhérence et le freinage sur route mouillée. Maîtrise fiable sur la neige Arêtes multidirectionnelles. Grâce à la nouvelle forme ondulée des lamelles, associée aux lamelles droites et longitudinales, les arêtes sont inclinées dans plusieurs directions, ce qui améliore la capacité du pneu à accrocher la neige et améliore son adhérence. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Mélange de polymère. La résistance à l'abrasion de la bande de roulement permet de parcourir plus de kilomètres, tandis que sa capacité à produire moins de chaleur et à consommer moins d'énergie améliore son efficacité énergétique.
63,40 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr