Sava All Weather ( 185/55 R15 82H )

Sava Pneu All Weather 185/55 R15 82H M+S 3PMSF Toutes saisons

offres d'occasion à partir de

Sava All Weather ( 185/55 R15 82H )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,89 €
Livraison gratuite

All Weather

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,89 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 185/55 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
71,80 €

Sava All Weather 185/55 R15 82H auto Pneus toute saison Pneus 594150

4-5 Werktage
72,49 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 185/55 R15 82H )

2-3 jours ouvrables
75,82 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu 4 saisons 185/55 R 15 TL 82H ALL WEATHER BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,94 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 185/55 R15 Sava 82H All Weather M+S

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
92,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 185/55 R15 Sava 82H ALL WEATHER XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
92,50 €
Livraison gratuite

Pneu 185/55 r15 82H M+S 3PMSF SAVA ALL WEATHER 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
93,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneus All Weather 225/45 R17 94V Auto – Toute saison – 579181
82,79 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus toutes saisons All Weather 215/55 R18 99V XL M+S 3PMSF
113,80 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 205/60 R16 96H XL
89,80 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu 4 saisons All Weather 175/70 R14 84T TL M+S 3PMSF
65,84 €
Comparer 10 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 195/60 R15 88H Toutes saisons M+S 3PMSF
65,29 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava All Weather ( 185/55 R15 82H )

Offre la moins chère

Maîtrise fiable sur la neige. Performances fiables sur routes mouillées Forme Ultra-V. La forme en V nettement plus prononcée renforce encore la résistance à l'aquaplanage en augmentant la capacité du pneu à évacuer l'eau plus tôt de la bande de roulement, favorisant ainsi l'adhérence et le freinage sur route mouillée. Maîtrise fiable sur la neige Arêtes multidirectionnelles. Grâce à la nouvelle forme ondulée des lamelles, associée aux lamelles droites et longitudinales, les arêtes sont inclinées dans plusieurs directions, ce qui améliore la capacité du pneu à accrocher la neige et améliore son adhérence. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Mélange de polymère. La résistance à l'abrasion de la bande de roulement permet de parcourir plus de kilomètres, tandis que sa capacité à produire moins de chaleur et à consommer moins d'énergie améliore son efficacité énergétique.
69,89 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr