Sava All Weather ( 235/55 R19 105W XL )

Sava Pneu All Weather 235/55R19 105W XL M+S 3PMSF TL

Sava All Weather ( 235/55 R19 105W XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
128,59 €
Livraison gratuite

All Weather

Prix le moins cher
Unknown
128,59 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 235/55 R19 105W XL )

2-3 jours ouvrables
132,10 €

Pneu Sava All Weather ( 235/55 R19 105W XL )

Livraison sous 3 a 5 jours
134,74 €
Livraison gratuite

Pneu Sava All Weather 235/55 R 19 105 W XL

Livraison en 24/48h
140,70 €

Sava All Weather ( 235/55 R19 105W XL )

2-3 jours ouvrables
140,76 €
Livraison gratuite

SAVA ALL WEATHER 235/55R19 105W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
141,11 €
Livraison à 5,95 €

Sava All Weather 235/55R19 105W XL M+S 3PMSF TL C C 72 B

5-8 Jours ouvrés
146,45 €
Livraison gratuite
Sava All Weather ( 235/55 R19 105W XL )

Offre la moins chère

Maîtrise fiable sur la neige. Performances fiables sur routes mouillées Forme Ultra-V. La forme en V nettement plus prononcée renforce encore la résistance à l'aquaplanage en augmentant la capacité du pneu à évacuer l'eau plus tôt de la bande de roulement, favorisant ainsi l'adhérence et le freinage sur route mouillée. Maîtrise fiable sur la neige Arêtes multidirectionnelles. Grâce à la nouvelle forme ondulée des lamelles, associée aux lamelles droites et longitudinales, les arêtes sont inclinées dans plusieurs directions, ce qui améliore la capacité du pneu à accrocher la neige et améliore son adhérence. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Mélange de polymère. La résistance à l'abrasion de la bande de roulement permet de parcourir plus de kilomètres, tandis que sa capacité à produire moins de chaleur et à consommer moins d'énergie améliore son efficacité énergétique.
128,59 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Produits similaires

Sava Pneus auto All Weather 165/65 R15 81T Toute saison
51,04 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu 4 saisons All Weather 225/55R17 101W XL 3PMSF TL B C 72
117,70 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 195/65 R15 91H – toutes saisons 3PMSF
58,39 €
Comparer 15 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus toutes saisons All Weather 215/55 R18 99V XL M+S 3PMSF
113,80 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite