Sava Intensa HP2 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes 547064

Sava Pneu d'été Intensa HP2 195/55R16 87H C B 70 2

Sava Intensa HP2 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes 547064

Prix le moins cher
4-5 Werktage
85,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu SAVA Intensa HP 2 195/55 R 16 87H

5 jours ouvrés
86,30 €
Livraison à 8,28 €

Intensa HP2

48H
93,83 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 195/55R16 87H C B 70 2

5-8 Jours ouvrés
98,80 €
Livraison gratuite

Pneu 195/55 r16 87H SAVA INTENSA HP 2 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
100,57 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/55 R16 Sava 87H INTESAHP2 XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
101,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/55 R16 Sava 87H Intensa HP 2

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
104,00 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa HP 2 195/55 R 16 87 H

Livraison en 24/48h
108,10 €

PNEU SAVA 195/55 R16 87H INTENSA HP 2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava Intensa HP2 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V 3/5 portes, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes 547064

Offre la moins chère

Gamme de produits: Intensa HP2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.810000; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-55-16; Groupe: PKW; Type: pkw; EPREL-id: 611502; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
85,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 205/45 R17 88Y XL avec protège-jante (MFS)
93,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 235/35 R19 91Y XL MFS (protège-jante)
108,91 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été INTENSA HP TL 195/50 R15 82V – Compatible Renault & Ford
58,79 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite