SAVA Pneu hiver 195/65 R 16 C TL 104/102T ESKIMO LT 8PR M+S 3PMSF

Sava Pneu Eskimo LT 195/65 R16 104/102T 3PMSF TL D C 73 B

SAVA Pneu hiver 195/65 R 16 C TL 104/102T ESKIMO LT 8PR M+S 3PMSF

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
118,78 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo LT ( 195/65 R16C 104/102T 8PR )

2-3 jours ouvrables
119,89 €
Livraison gratuite

Eskimo LT

2-3 jours ouvrables
119,89 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 195/65 R16C Sava 104/102T Eskimo LT M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
121,00 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 195/65 R16 104/102T ESKIMO LT HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,00 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Eskimo LT 195/65 R 16 104 102 T

Livraison en 24/48h
123,30 €
Livraison gratuite

Pneu 195/65 r16 104T M+S 3PMSF 8PR C SAVA ESKIMO S3 hiver neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
124,66 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 195/65 R16C Sava 104T ESKIMO LT XL M+S

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
134,50 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo LT ( 195/65 R16C 104/102T 8PR )

2-3 jours ouvrables
136,99 €

Produits similaires

Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 165/70 R13 79T pour auto 527188
55,55 €
Comparer 15 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Sava Eskimo S3+ 185/60R14 82T E C 68 1
67,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Hiver Eskimo HP2 215/55 R16 93H 3PMSF
75,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/70 R13 75T
46,30 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu ESKIMO S3+ 175/70R14 84T
55,09 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
SAVA Pneu hiver 195/65 R 16 C TL 104/102T ESKIMO LT 8PR M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 5452000681003 / eBay Product ID (ePID): 9049224102 / Modèle: ESKIMO LT / Bruit de roulement externe: 73; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 5452000681003 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100483087 / Limite de charge: 104 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|8PR / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Marque: Sava / Numéro d'enregistrement EPREL: 672948 / Indice de charge: 104 / EAN: 5452000681003 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
118,78 €
Ebay.fr