Sava Intensa HP 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

Sava Pneu été Intensa HP 195/60 R15 88V pour Ford et Opel

Sava Intensa HP 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
76,99 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 195/60 R 15 TL 88V INTENSA HP

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,43 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/60 R15 Sava 88V Intensa HP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

Intensa HP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
86,60 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 195/60R15 88V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
87,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 195/60 R15 Sava 88V INTESAHP XL

90,50 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 195/60 R15 88V INTENSA HP ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite

Pneu 195/60 r15 88V SAVA INTENSA HP été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
94,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL C C 72 B
85,00 €
Comparer 4 prix
123pneus.fr
Sava Intensa HP 195/60 R15 88V auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.520000; Tailles de pneus: 195-60-15; Gamme de produits: Intensa HP; EPREL-id: 610592; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
76,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr