SAVA Pneu été 205/65 R 15 TL 94V INTENSA HP

Sava Pneu été Intensa HP 205/65 R15 94V E E 71 2

SAVA Pneu été 205/65 R 15 TL 94V INTENSA HP

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,15 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 205/65R15 94V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
78,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Intensa HP

48H
82,18 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94V )

2-3 jours ouvrables
96,79 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94V )

2-3 jours ouvrables
97,10 €
Livraison gratuite

SAVA 205/65 R15 94V INTENSA HP

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
100,72 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/65 R15 Sava 94V Intensa HP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
103,00 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94V )

2-3 jours ouvrables
109,99 €

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL C C 72 B
85,00 €
Comparer 4 prix
123pneus.fr
SAVA Pneu été 205/65 R 15 TL 94V INTENSA HP

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 5452000828668 / eBay Product ID (ePID): 27029084584 / Modèle: INTENSA HP / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 5452000828668 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100330160 / Limite de charge: 94 / Largeur de pneu: 205 / Caractéristiques: - / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Sava / Numéro d'enregistrement EPREL: 611492 / Indice de charge: 94 / EAN: 5452000828668 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 15
72,15 €
Ebay.fr