Sava Intensa HP ( 195/50 R15 82V )

Sava Pneu été INTENSA HP TL 195/50 R15 82V – Compatible Renault & Ford

Sava Intensa HP ( 195/50 R15 82V )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,79 €
Livraison gratuite

Intensa HP

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
58,79 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 195/50 R15 82V )

2-3 jours ouvrables
61,39 €

Sava Intensa HP ( 195/50 R15 82V )

2-3 jours ouvrables
64,02 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA Intensa HP 195/50 R 15 82V

5 jours ouvrés
66,28 €
Livraison à 8,28 €

Sava Intensa HP 195/50R15 82V E C 71 2

4-7 Jours ouvrés
67,13 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa HP 195/50 R 15 82 V

Livraison en 24/48h
71,70 €

Pneus d'Eté 195/50 R15 Sava 82V Intensa HP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/50 R15 Sava 82V INTESAHP XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava Intensa HP ( 195/50 R15 82V )

Offre la moins chère

Le pneu été hautes performances qui excelle sur route mouillée. Le pneu hautes performances destiné aux automobilistes exigeants. Impressionnant sur route mouillée, ce pneu est conçu pour durer plus longtemps tout diminuant la consommation de carburant. Des performances maxi à un prix mini. Excellentes performances de freinage sur route mouillée Tenue de route particulièrement fiable sur route sèche et mouillée Diminution de la consommation de carburant Kilométrage élevé Excellentes performances de freinage sur route mouillée. Le mélange de gomme spécial offre une excellente adhérence, garantissant ainsi un très bon freinage sur route sèche comme sur route mouillée. Les arêtes mordantes de la bande de roulement optimisent l'adhérence. Tenue de route particulièrement fiable sur route sèche et mouillée. Grâce à un profil optimisé qui offre un meilleur contact au sol du pneu, la tenue de route est réactive par tous les temps. Diminution de la consommation de carburant. Faites des économie
58,79 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 205/45 R17 88Y XL avec protège-jante (MFS)
93,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 235/35 R19 91Y XL MFS (protège-jante)
108,91 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP2 205/55 R16 91H
59,20 €
Comparer 16 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite