Sava Eskimo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, avec protège-jante (MFS) )

Sava Pneu hiver Eskimo HP2 235/45R18 98V XL FSL BSW 3PMSF C C 72 B

Sava Eskimo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, avec protège-jante (MFS) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
111,49 €
Livraison gratuite

Eskimo HP2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
111,49 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo HP2 ( 235/45 R18 98V XL )

2-3 jours ouvrables
112,02 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
114,49 €

Pneu Route - Sava Eskimo HP2 ( 235/45 R18 98V XL )

Livraison sous 3 a 5 jours
116,78 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo HP2 235/45R18 98V XL FSL BSW 3PMSF C C 72 B

5-8 Jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA Eskimo HP2 235/45 R 18 98V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
120,10 €
Livraison à 8,28 €

SAVA ESKIMO HP 2 235/45R18 98V XL FSL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,51 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Sava Eskimo HP2 235/45 R 18 98 V XL

Livraison en 24/48h
123,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava Eskimo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, avec protège-jante (MFS) )

Offre la moins chère

Sava Eskimo HP2 Le nouveau pneu hiver hautes performances pour une excellente conduite sur la neige et le verglas Accélération et tenue de route sur neige efficaces. Excellent contact sur route mouillée. Conduite et freinage exceptionnels pour un pneu hiver. Profil de rainures en crochet Accélération et tenue de route sur neige efficaces. Rainures en forme de crochets pour l’adhérence sur routes enneigées. Position optimale des rainures longitudinales Excellent contact sur route mouillée. Absorbe et disperse rapidement l’eau et la neige fondante hors de la bande de roulement. Pavés extérieurs massifs Conduite et freinage exceptionnels pour un pneu hiver. Pavés plus droits et plus robustes pour des capacités de transfert de force améliorées. Contour de pneu multiradial Pour une surface de contact au sol exceptionnelle facilitant la conduite sur routes enneigées. Permet une empreinte longue et large avec répartition uniforme de la charge entre le pneu et la route.
111,49 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Produits similaires

Sava Pneu auto Eskimo S3+ 185/65 R14 86T
58,79 €
Comparer 16 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 205/65 R15 94H 3PMSF C D 72 dB
85,60 €
Comparer 14 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/70 R13 75T
46,49 €
Comparer 14 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Eskimo HP2 225/55 R16 95H avec protège-jante (MFS)
98,99 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 215/55 R17 98V XL
104,99 €
Comparer 16 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite