Sava ESKIMO HP 2 XL 245/45 R18 100V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 542844

Sava Pneu hiver Eskimo HP2 245/45 R18 100V XL (MFS) 3PMSF

Sava ESKIMO HP 2 XL 245/45 R18 100V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 542844

Prix le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu SAVA Eskimo HP2 245/45 R 18 100V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
90,74 €
Livraison à 8,28 €

Sava Eskimo HP2 245/45R18 100V XL FR 3PMSF C C 72 B

4-7 Jours ouvrés
94,64 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu hiver 245/45 R 18 XL TL 100V ESKIMO HP 2 MFS M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,85 €
Livraison gratuite

Eskimo HP2

48H
97,79 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo HP2 ( 245/45 R18 100V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
114,70 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo HP2 ( 245/45 R18 100V XL )

2-3 jours ouvrables
115,25 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo HP2 ( 245/45 R18 100V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
117,79 €

Sava Eskimo HP2 ( 245/45 R18 100V XL , avec protège-jante (MFS) )

Livraison sous 3 a 5 jours
120,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava ESKIMO HP 2 XL 245/45 R18 100V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 542844

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.300000; Tailles de pneus: 245-45-18; Gamme de produits: ESKIMO HP 2 XL; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 611514; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pneu SAVA Eskimo SUV 2 255/55 R 18 109H XL 3PMSF
286,08 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 205/65 R15 94H 3PMSF C D 72 dB
85,60 €
Comparer 14 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 – 225/45 R18 95V XL FP M+S 3PMSF TL
101,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/70 R13 75T
46,49 €
Comparer 14 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus d'hiver Eskimo SUV 2 275/45 R20 110V XL M+S
129,59 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite