Sava Eskimo S3+ ( 165/70 R14 81T )

Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 165/70 R14 81T 3PMSF M+S D C 71 B

Sava Eskimo S3+ ( 165/70 R14 81T )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
50,89 €
Livraison gratuite

Eskimo S3+

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
50,89 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo S3+ ( 165/70 R14 81T )

2-3 jours ouvrables
52,30 €

Sava Eskimo S3+ 165/70 R14 81T auto Pneus hiver Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 536932

4-5 Werktage
56,53 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo S3+ ( 165/70 R14 81T )

2-3 jours ouvrables
57,06 €
Livraison gratuite

SAVA ESKIMO S3+ 165/70R14 81T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
58,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sava Eskimo S3+ 165/70R14 81T 3PMSF D C 71 B

3-5 Jours ouvrés
58,97 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu hiver 165/70 R 14 TL 81T ESKIMO S3+ M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,45 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 165/70 R14 Sava 81T ESKIMO S3+ M+S (2025)

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 165/70 R13 79T pour auto 527188
55,55 €
Comparer 14 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Sava Eskimo S3+ 185/60R14 82T E C 68 1
67,14 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 245/45 R18 100V XL (MFS) 3PMSF
106,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Hiver Eskimo HP2 215/55 R16 93H 3PMSF
75,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/70 R13 75T
46,30 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Eskimo S3+ ( 165/70 R14 81T )

Offre la moins chère

Pneu hiver innovant garantissant une très bonne adhérence et des distances de freinage plus courtes en conditions hivernales. Ce pneu offre de très bonnes performances en hiver à un prix abordable. Le pneu sava Eskimo S3+ est un pneu hiver qui offre une très bonne adhérence sur route mouillée et enneigée. Certifié pour des conditions hivernales (symbole flocon de neige). Très bonne adhérence en conditions hivernales Bonnes performances en freinage sur route mouillée Résistance à l'aquaplaning Bon kilométrage Très bonne adhérence en conditions hivernales. Plus de contrôle sur sols froids et enneigés. Grâce à son mélange de gomme silice, l'eskimo s3+ reste souple à basse température, ce qui améliore l'adhérence et la tenue de route. Ce pneu possède le symbole flocon de neige qui indique certifie ce pneu pour les conditions hivernales. Bonnes performances en freinage sur route mouillée. L'eskimo s3+ possède une résine spéciale qui offre une meilleure adhérence et réduit les distances de f
50,89 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr