Sava Intensa HP ( 195/60 R15 88H )

Sava Pneu Intensa HP 195/60 R15 88H

Sava Intensa HP ( 195/60 R15 88H )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
63,89 €
Livraison gratuite

Intensa HP

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
63,89 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 195/60 R15 88H )

2-3 jours ouvrables
65,59 €

Sava Intensa HP 195/60 R15 88H auto Pneus été Pneus FORD: FIESTA 6, FIESTA 7, Focus Mk1 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes

4-5 Werktage
65,99 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 195/60 R15 88H )

2-3 jours ouvrables
66,85 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP 195/60R15 88H C C 71 B

3-5 Jours ouvrés
67,72 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 195/60R15 88H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAVA Pneu été 195/60 R 15 TL 88H INTENSA HP

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,81 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/60 R15 Sava 88H Intensa HP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
64,79 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa HP ( 195/60 R15 88H )

Offre la moins chère

Le pneu été hautes performances qui excelle sur route mouillée. Le pneu hautes performances destiné aux automobilistes exigeants. Impressionnant sur route mouillée, ce pneu est conçu pour durer plus longtemps tout diminuant la consommation de carburant. Des performances maxi à un prix mini. Excellentes performances de freinage sur route mouillée Tenue de route particulièrement fiable sur route sèche et mouillée Diminution de la consommation de carburant Kilométrage élevé Excellentes performances de freinage sur route mouillée. Le mélange de gomme spécial offre une excellente adhérence, garantissant ainsi un très bon freinage sur route sèche comme sur route mouillée. Les arêtes mordantes de la bande de roulement optimisent l'adhérence. Tenue de route particulièrement fiable sur route sèche et mouillée. Grâce à un profil optimisé qui offre un meilleur contact au sol du pneu, la tenue de route est réactive par tous les temps. Diminution de la consommation de carburant. Faites des économie
63,89 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr