Sava Intensa HP 2 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, TWINGO 2, Wind Cabriolet, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6

Sava Pneu Intensa HP2 195/45 R16 84V XL avec protège-jante (MFS)

Sava Intensa HP 2 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, TWINGO 2, Wind Cabriolet, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6

Prix le moins cher
4-5 Werktage
73,49 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 195/45 R16 84V XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
77,29 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

2-3 jours ouvrables
77,29 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 195/45 R16 84V XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
79,39 €

Sava Intensa HP2 ( 195/45 R16 84V XL )

2-3 jours ouvrables
92,05 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 195/45 R16 84V INTENSA HP 2 XL DOT 2023 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
62,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa HP 2 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, TWINGO 2, Wind Cabriolet, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 206 CC, FORD: FIESTA 6

Offre la moins chère

Gamme de produits: Intensa HP 2; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.580000; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-45-16; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 611850; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
73,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr