Sava Intensa HP2 ( 215/55 R16 97Y XL )

Sava Pneu Intensa HP2 215/55 R16 97Y XL – C B 70 2

Sava Intensa HP2 ( 215/55 R16 97Y XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
98,59 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
98,59 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 215/55 R16 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
100,73 €

Sava Intensa HP2 215/55R16 97Y XL C B 70 2

3-4 Jours ouvrés
101,66 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa HP2 ( 215/55 R16 97Y XL )

Livraison sous 3 a 5 jours
102,74 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 215/55 R16 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
104,36 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 215/55 R 16 XL TL 97Y INTENSA HP 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,05 €
Livraison gratuite

Pneu 215/55 r16 97Y XL SAVA INTENSA HP 2 été neuf

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
123,12 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 2 215/55R16 97Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,46 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
62,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa HP2 ( 215/55 R16 97Y XL )

Offre la moins chère

Le pneu été hautes performances qui excelle sur route mouillée Performances fiables sur routes mouillées Le système de rainures jointes, les rainures circonférentielles plus profondes et les rainures radiales incurvées permettent de mieux évacuer l'eau. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant La géométrie de profil adaptée, la forme optimale du profil et de la construction permettent une meilleure répartition de la pression, ce qui prolonge la durée de vie de la bande de roulement et limite la résistance au roulement. Conçu pour une conduite en toute tranquillité Les rainures en forme de plumes, de forme similaire à celle des rainures, contrôlent l'air entrant dans l'empreinte, ce qui limite la quantité de bruit générée.
98,59 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr