Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, CLIO 2, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes, 207 SW 547065

Sava Pneus d'été Intensa HP2 205/45 R17 88V XL

Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, CLIO 2, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes, 207 SW 547065

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
96,49 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 205/45 R 17 XL TL 88V INTENSA HP 2

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
98,86 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

48H
101,98 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/45 R17 Sava 88V INTESAHP2 XL FP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/45 R17 Sava 88V Intensa HP 2 XL FP

109,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/45 r17 88V FR XL SAVA INTENSA HP 2 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
111,73 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 205/45 R17 88V INTENSA HP 2 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL C C 72 B
85,00 €
Comparer 4 prix
123pneus.fr
Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, CLIO 2, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes, 207 SW 547065

Offre la moins chère

Gamme de produits: Intensa HP2; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.900000; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-45-17; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 611857; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
96,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr