Pneus d'Hiver 185/80 R14C Sava 102/100R Eskimo LT M+S

Sava Pneus hiver ESKIMO LT 185/- R14 102R auto 571756

Pneus d'Hiver 185/80 R14C Sava 102/100R Eskimo LT M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
116,00 €
Livraison gratuite

Eskimo LT

2-3 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 185 R14C Sava 102R ESKIMO LT XL M+S

124,50 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 185 R14 102/100R ESKIMO LT HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,00 €
Livraison gratuite

Pneu 185/80 r14 102R M+S 3PMSF SAVA ESKIMO LT hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
126,20 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Eskimo LT 185/ R 14 102 100 R

Livraison en 24/48h
126,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 165/70 R13 79T pour auto 527188
55,55 €
Comparer 13 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Sava Eskimo S3+ 185/60R14 82T E C 68 1
67,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Hiver Eskimo HP2 215/55 R16 93H 3PMSF
75,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/70 R13 75T
46,30 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu ESKIMO S3+ 175/70R14 84T
55,09 €
Comparer 12 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 185/80 R14C Sava 102/100R Eskimo LT M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Upc: 5452000680266 / MPN: TR5452000680266 / eBay Product ID (ePID): 3048098845 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 5452000680266 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: TR5452000680266 / Bande De Roulement: Eskimo LT / Largeur de pneu: 185 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Sava / Numéro d'enregistrement EPREL: 666164 / Indice de charge: 102 / EAN: 5452000680266 / Rapport d'aspect: 80 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 14
116,00 €
Ebay.fr