Sava All Weather ( 215/55 R18 99V XL )

Sava Pneus toutes saisons All Weather 215/55 R18 99V XL M+S 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Sava All Weather ( 215/55 R18 99V XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
113,80 €
Livraison gratuite

All Weather

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
113,80 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 215/55 R18 99V XL )

2-3 jours ouvrables
116,89 €

Sava All Weather 215/55 R18 99V auto Pneus toute saison Pneus 594158

4-5 Werktage
117,99 €
Livraison gratuite

Sava All Weather 215/55R18 99V XL BSW M+S 3PMSF C C 71 B

3-5 Jours ouvrés
120,47 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 215/55 R18 99V XL )

2-3 jours ouvrables
122,11 €
Livraison gratuite

SAVA ALL WEATHER 215/55R18 99V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
125,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAVA Pneu 4 saisons 215/55 R 18 XL TL 99V ALL WEATHER BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,59 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 215/55 R18 99V ALL WEATHER XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
138,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu All Weather 185/60 R15 88H XL
66,19 €
Comparer 14 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus All Weather 225/45 R17 94V Auto – Toute saison – 579181
82,79 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 185/55 R15 82H M+S 3PMSF Toutes saisons
69,89 €
Comparer 11 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu All Weather 205/60 R16 96H XL
89,80 €
Comparer 12 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu 4 saisons All Weather 175/70 R14 84T TL M+S 3PMSF
65,84 €
Comparer 10 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Sava All Weather ( 215/55 R18 99V XL )

Offre la moins chère

Maîtrise fiable sur la neige. Performances fiables sur routes mouillées Forme Ultra-V. La forme en V nettement plus prononcée renforce encore la résistance à l'aquaplanage en augmentant la capacité du pneu à évacuer l'eau plus tôt de la bande de roulement, favorisant ainsi l'adhérence et le freinage sur route mouillée. Maîtrise fiable sur la neige Arêtes multidirectionnelles. Grâce à la nouvelle forme ondulée des lamelles, associée aux lamelles droites et longitudinales, les arêtes sont inclinées dans plusieurs directions, ce qui améliore la capacité du pneu à accrocher la neige et améliore son adhérence. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Mélange de polymère. La résistance à l'abrasion de la bande de roulement permet de parcourir plus de kilomètres, tandis que sa capacité à produire moins de chaleur et à consommer moins d'énergie améliore son efficacité énergétique.
113,80 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr